Null 252 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Vase de fleurs, 1969
Huile sur boi…

252 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 ) Vase de fleurs, 1969 Huile sur bois signée en bas à gauche, datée en bas à droite, numérotée au revers 2571 34 x 26 cm

252