249 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 ) Dahlias blancs sur fond noir, 1948 Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite et datée, titrée et numérotée au revers 35 x 26.5 cm
249