Null 248 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Tournesols et coquillages
Huile s…

248 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 ) Tournesols et coquillages Huile sur panneau signée en bas à droite 46 x 38 cm

248