Null 241 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Femme sur fond bleu, 1970
Huile su…

241 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 ) Femme sur fond bleu, 1970 Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée en bas à droite, numérotée au revers 2628 27 x 19 cm

241