Null 226 Viatcheslav KALININ (né en 1939).
Les trois amies, 1985
Huile sur toile…

226 Viatcheslav KALININ (né en 1939). Les trois amies, 1985 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 140 x 100 cm.

226