Null 222 Arthur VAN HECKE (1924-2003).
Humlebaek, Danemark
Huile sur toile, sign…

222 Arthur VAN HECKE (1924-2003). Humlebaek, Danemark Huile sur toile, signée en bas à droite, et située au dos. 33 x 46 cm.

222