Null 221 Arthur VAN HECKE (1924-2003).
Portrait de femme de trois-quarts
Huile s…

221 Arthur VAN HECKE (1924-2003). Portrait de femme de trois-quarts Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 54 cm.

221