Null 210 Édouard PIGNON (1905-1993)
Visage de profil, 1968
Aquarelle signée en b…

210 Édouard PIGNON (1905-1993) Visage de profil, 1968 Aquarelle signée en bas vers le milieu et datée. 30 x 45 cm à vue

210