Null 205 Anna STARITSKY (1911-1981)
Motif du midi (bleu)
Gouache sur papier
Sign…

205 Anna STARITSKY (1911-1981) Motif du midi (bleu) Gouache sur papier Signée en bas à gauche 31 x 23 cm

205