Null 203 Marcelle VALENTIN (1906-1992)
Souplesse éveillée
Gouache sur papier
Sig…

203 Marcelle VALENTIN (1906-1992) Souplesse éveillée Gouache sur papier Signée en bas à droite, numérotée 13 et titrée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 25 x 32 cm

203 .A