Null 202 BIS Henri SEIGLE (1907-1995)
Jardin d'enfants, circa 1957
Gouache et cr…

202 BIS Henri SEIGLE (1907-1995) Jardin d'enfants, circa 1957 Gouache et crayon sur papier Signée en bas à droite 17 x 27 cm à vue

202 .B