Null 202 Henri SEIGLE (1907-1995)
Vue de ville, circa 1980
Gouache sur papier
Si…

202 Henri SEIGLE (1907-1995) Vue de ville, circa 1980 Gouache sur papier Signée en bas à droite 14,5 x 17 cm à vue

202 .A