Null 201 Bis Solange FOUQUET (née en 1922)
Personnages en errance, 1969
Huile su…

201 Bis Solange FOUQUET (née en 1922) Personnages en errance, 1969 Huile sur papier marouflé sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, titrée, datée et située Paris au dos 44,5 x 32,5 cm

201 .B