Null 200 bis Seid HASANEFENDIC (né en 1935)
Intérieur 1974
Huile sur toile monog…

200 bis Seid HASANEFENDIC (né en 1935) Intérieur 1974 Huile sur toile monogrammée en bas à droite Étiquette de galerie au dos portant titre et date. 65 x 45 cm

200 .B