Null 198 Philippe CAILLAUD (né en 1960)
Tapis, 1988.
Gouache et aquarelle sur to…

198 Philippe CAILLAUD (né en 1960) Tapis, 1988. Gouache et aquarelle sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 100cm

198