Null 197 Paul Ghislain DESMONS (1928-2005)

197 Paul Ghislain DESMONS (1928-2005) Charrette à cheval sur une place de village Gouache et technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. 40 x 54 cm à vue

197