Null 183 Philippe PASQUA (né en 1965)
Fauteuil, 2021
Encre de Chine sur papier s…

183 Philippe PASQUA (né en 1965) Fauteuil, 2021 Encre de Chine sur papier signée et datée en bas à droite. 38 x 28 cm

183