Null 179 Bis Alain GODON (né en 1964)
Jet Resort

179 Bis Alain GODON (né en 1964) Jet Resort Huile sur toile signée en haut à gauche. Au dos contresignée et porte un cachet d'atelier. 75,5 x 100,5 cm.

179 .B