Null 177 MICOWEL (contemporain)
Sans titre (Cent francs Delacroix), 2021
Dessin …

177 MICOWEL (contemporain) Sans titre (Cent francs Delacroix), 2021 Dessin au feutre, signé et daté au dos. 8,5 x 16 cm.

177