Null 153 César BALDACCINI dit César (1921- 1998)
Oiseau, 1988
Dessin au stylo bi…

153 César BALDACCINI dit César (1921- 1998) Oiseau, 1988 Dessin au stylo bille sur une pochette du restaurant Giacomo à Monte Carlo, signé et daté 21 x 12 cm

153