Null 151 M. CHAT (né en 1977)
Chat à la Tour Eiffel, 2016
Technique mixte sur pa…

151 M. CHAT (né en 1977) Chat à la Tour Eiffel, 2016 Technique mixte sur papier, signée et dédicacée, daté au dos. 90 x 90 cm.

151