Null 144 Jérôme MESNAGER (né en 1961)
Allée Bernardin de Saint-Pierre, 2021
Acry…

144 Jérôme MESNAGER (né en 1961) Allée Bernardin de Saint-Pierre, 2021 Acrylique sur métal Signée et datée. 23 x 60 cm

144