Null 141 Dionyssopoulos PAVLOS (1930-2019)
Nature morte, 1994,
Papiers massicot…

141 Dionyssopoulos PAVLOS (1930-2019) Nature morte, 1994, Papiers massicotés Signé, daté, justifié sur 75 ex. 26 x 19x19 cm Sous emboîtage en plexiglas,

141