Null 139 Peter KLASEN (né en 1935)
Manette bleu fond ocre 371
Collage et gouache…

139 Peter KLASEN (né en 1935) Manette bleu fond ocre 371 Collage et gouache sur papier signé en bas à droite et titré 37 x 28 cm à vue.

139