Null 138 Jean LEPPIEN (1910-1991)
Composition géométrique, 1953
Crayon et aquar…

138 Jean LEPPIEN (1910-1991) Composition géométrique, 1953 Crayon et aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche, annoté XCI en bas à droite 31 x 24 cm (feuille) Légères piqures. Insolation. Provenance : Galerie Olivier Nouvellet, Paris, acquis en 1995.

138