Null 137 Isamu HIRAKAWA (1921-1989)
Pont de l'Archevêché, 1964
Huile sur toile
S…

137 Isamu HIRAKAWA (1921-1989) Pont de l'Archevêché, 1964 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 47 x 61 cm Provenance : Galerie Romanet, n°72.

137