133 Joël AUXENFANS (né en 1962)
Carte de crédit, 1990
Triptyque, peintures sur …

133 Joël AUXENFANS (né en 1962) Carte de crédit, 1990 Triptyque, peintures sur toile Chaque signée, titrée et datée 110 x 231 cm

133