Null 133 Joël AUXENFANS (né en 1962)
Carte de crédit, 1990
Triptyque, peintures…

133 Joël AUXENFANS (né en 1962) Carte de crédit, 1990 Triptyque, peintures sur toile Chaque signée, titrée et datée 110 x 231 cm

133