Null 129 Joël AUXENFANS (né en 1962)
La relation, 1990
Peinture sur toile
Au d…

129 Joël AUXENFANS (né en 1962) La relation, 1990 Peinture sur toile Au dos signée, titrée et datée 129 x 103 cm

129