123 LE PRINCE ESSPÉ (XXème siècle) Peintures morales Ensemble de 3 techniques mixtes (craie et sanguine) sur carton déployé Au dos chaque signé et titré 136 x 84 cm (l'arbre); 117 x 97 cm (le nu) ; 138 x 84 cm (chaussure) On y joint un 4è tableau de même esprit (97 x 60 cm).
123
You may also like