Null 121 LE PRINCE ESSPÉ (XXème siècle)
Peinture morale, 1990
Peinture sur carto…

121 LE PRINCE ESSPÉ (XXème siècle) Peinture morale, 1990 Peinture sur carton Au dos signée et titrée 169 x 120 cm

121