Null 120 Klaus STÖBER (né en 1958)
Sans titre, 1991
Peinture sur toile
Au dos …

120 Klaus STÖBER (né en 1958) Sans titre, 1991 Peinture sur toile Au dos signée et datée 65 x 54 cm

120