Null 119 Klaus STÖBER (né en 1958)
Sans titre, 1992
Peinture et collage sur boi…

119 Klaus STÖBER (né en 1958) Sans titre, 1992 Peinture et collage sur bois Au dos signée et datée 83 x 61 cm

119