Null 110 Michel SALSMANN (né en 1948)
Passages, 1988-89
Peinture sur papier
Si…

110 Michel SALSMANN (né en 1948) Passages, 1988-89 Peinture sur papier Signée et datée Au dos titrée 125 x 145 cm

110