Null 107 Rosa Maria RUBIO (née en 1961)
Maisons au soleil ; La nuit
Deux peintu…

107 Rosa Maria RUBIO (née en 1961) Maisons au soleil ; La nuit Deux peintures craquelées sur toile en pendant Non signées 80 x 80 cm chaque

107