Null 104 Rosa Maria RUBIO (née en 1961)
Quatre maisons, 1990
Huile sur toile
S…

104 Rosa Maria RUBIO (née en 1961) Quatre maisons, 1990 Huile sur toile Signée et datée vers le bas 162 x 130 cm

104