Null 103 Rosa Maria RUBIO (née en 1961)
Maisons, cercle, 1990
Huile sur toile
…

103 Rosa Maria RUBIO (née en 1961) Maisons, cercle, 1990 Huile sur toile Signée et datée vers le bas 120 x 120 cm

103