Null 102 Rosa Maria RUBIO (née en 1961)
Vue de Courbevoie, 1990
Peinture et mat…

102 Rosa Maria RUBIO (née en 1961) Vue de Courbevoie, 1990 Peinture et matière sur toile Au dos signé, titré et daté 146 x 112 cm

102