Null 99 Chus GARCIA-FRAILE (née en 1960)
Natura IV, 1991
Peinture et matière su…

99 Chus GARCIA-FRAILE (née en 1960) Natura IV, 1991 Peinture et matière sur toile Au dos signé, titré et daté 130 x130 cm

99