Null 98 José FREIXANES (né en 1953)
La barque, 1988
Huile et matière sur toile …

98 José FREIXANES (né en 1953) La barque, 1988 Huile et matière sur toile Signé vers le bas Au dos contresigné et daté 65 x 46 cm

98