Null 97 José FREIXANES (né en 1953)
Mareante, 1988
Peinture et matière sur toil…

97 José FREIXANES (né en 1953) Mareante, 1988 Peinture et matière sur toile Signé vers le bas Au dos contresigné, titré et daté 55 x 46 cm

97