Null 93 José FREIXANES (né en 1953)
Poissons, 19889
Acrylique en noir, crayon e…

93 José FREIXANES (né en 1953) Poissons, 19889 Acrylique en noir, crayon et pastel Signé et daté vers le bas 50 x 36 cm

93