Null 88 José FREIXANES (né en 1953)
Duas illas para duas mulleres ?
Aquarelle e…

88 José FREIXANES (né en 1953) Duas illas para duas mulleres ? Aquarelle et encre sur papier Signé, daté et titré vers le bas 108 x 167 cm

88