Null 83 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
La fenêtre, 1989
Peinture sur papier
…

83 Francisco PISTOLESI (né en 1956) La fenêtre, 1989 Peinture sur papier Au dos signé, daté et situé New York 17 x 24 cm

83