Null 81 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
La cuisine, 1990
Aquarelle et gouache …

81 Francisco PISTOLESI (né en 1956) La cuisine, 1990 Aquarelle et gouache sur papier Au dos signé, titré, daté et situé Madrid 43 x 65 cm

81