Null 80 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
La fenêtre, la nuit, 1989
Huile sur to…

80 Francisco PISTOLESI (né en 1956) La fenêtre, la nuit, 1989 Huile sur toile Au dos signée, datée et située Madrid 81 x 48 cm

80