79 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
Coin d'atelier, 1990
Huile sur toile
Au do…

79 Francisco PISTOLESI (né en 1956) Coin d'atelier, 1990 Huile sur toile Au dos signée, située Amsterdam et datée 75 x 40 cm

79