Null 79 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
Coin d'atelier, 1990
Huile sur toile
…

79 Francisco PISTOLESI (né en 1956) Coin d'atelier, 1990 Huile sur toile Au dos signée, située Amsterdam et datée 75 x 40 cm

79