Null 78 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
La lampe, 1990
Huile sur toile
Au dos…

78 Francisco PISTOLESI (né en 1956) La lampe, 1990 Huile sur toile Au dos signée, datée et titrée 116 x 90 cm

78