Null 77 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
Fenêtre sur cour, 1990
Huile sur toile…

77 Francisco PISTOLESI (né en 1956) Fenêtre sur cour, 1990 Huile sur toile Au dos signée, située Amsterdam et datée 64 x 55 cm

77