Null 76 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
L'escalier, 1987
Huile sur toile
Au d…

76 Francisco PISTOLESI (né en 1956) L'escalier, 1987 Huile sur toile Au dos signée, située New York et datée 208 x 142 cm

76